Радабанк на Ювелир Экспо Украина в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Радабанк на Ювелир Экспо Украина в Киеве

Личные финансы
16
С 29 ноября по 2 декабря в г. Киев прошла 36 Международная выставка ювелирных украшений «Ювелир Экспо Украина» – главное событие ювелирного рынка. Дважды в год выставка собирает лучших представителей ювелирной отрасли со всех регионов Украины и зарубежья.
На «Ювелир Экспо Украина» кроме сотен экспозиций выставки прошли лекции и семинары от специалистов ювелирного дела, благотворительный форум с выступлениями известных личностей, показ коллекций с бриллиантами, конкурс на лучшее ювелирное и интерьерное украшение из драгоценных металлов и камней, регистрация рекорда Украины и выступление украинских спортсменов. Посетители выставки выбирали подарки себе и своим близким, наслаждались разнообразием коллекций драгоценных украшений от именитых ювелирных домов и оригинальным стилем украинских дизайнеров.
Дебют Радабанк на этой выставке привлёк внимание многих её посетителей — банк представил удивительную коллекцию шедевров от монетных дворов Украины и Австралии, Польши и Германии. Изюминкой экспозиции стала коллекция монет Монетного двора г. Перт (Австралия), посвящённая хозяйке грядущего года – года Желтой земляной Свиньи. Золотые монеты с отчеканенной на них весёлой домашней свинкой, гуляющей среди стилизованных камней и листвы под цветком пиона, и серебряные монеты, где хозяин года с четырьмя наследниками изображён под веткой дуба. Наши специалисты с удовольствием помогали в непростом выборе незабываемого подарка для родных, близких, друзей и деловых партнеров к любому событию.
Радабанк принимает активное участие в различных выставках и форумах, проходящих в Украине, что помогает нашим продуктам и сервисам идти в ногу со временем.
АО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас