UKRSIBBANK установил в кассах метрополитена банковские терминалы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK установил в кассах метрополитена банковские терминалы

Финтех и Карты
55
13 ноября столичная подземка в партнерстве с UKRSIBBANK BNP Paribas Group запустила в работу банковские терминалы в кассах станций. Теперь пассажиры смогут приобрести и пополнить карту метро или проездной билет без использования наличных.
Период технических настроек продлится до 24 ноября, после чего проект перейдет в режим полноценного функционирования.
Стоит добавить, что поскольку жетон выводится из оборота, через терминалы это средство оплате не реализуется. Также дорабатывается функция записи MetroPass. Сейчас она доступна на станции «Кловская».
«Расширение возможностей удобной оплаты проезда вместе с надежными партнерами — важное направление развития качества услуги для нашего пассажира. Напомню, что киевский метрополитен стал 5-м в мире, где можно рассчитаться банковской карточкой непосредственно на турникете. За время проекта уже обработано 40 миллионов платежей», — сообщил руководитель столичной подземки Виктор Брагинский.
«Киевский метрополитен — это главная магистраль столицы. Ежедневно жители Киева, гости города и туристы быстро и удобно достигают своей цели — добираются до места назначения. UKRSIBBANK — как банк позитивных изменений рад помочь сделать поездку в метро еще более успешной и простой. Ведь оплата банковской картой это всегда быстро, удобно и безопасно», — отметила Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Напомним, что киевским метрополитеном ежедневно пользуется 1,5 миллиона пассажиров. По объему перевозок он входит в топ-25 мировых подземок.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас