«Депозит дистанционно — это быстро, удобно и прибыльно!» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Депозит дистанционно — это быстро, удобно и прибыльно!»

Кредит&Депозит
33
ТАСКОМБАНК платит повышенный процент + 2% по депозиту «Стабильный», открытому с помощью приложения «TAS2U».
«TAS2U» — это абсолютно новое приложение ТАСКОМБАНКА, в котором соединены лучшие финансовые сервисы и классический интернет-банкинг. Первый релиз приложения был запущен в феврале текущего года, и все это время оно усовершенствовалось, обретая новые возможности и функционал.
Теперь мы рады предложить нашим действующим и новым клиентам оценить новые возможности «TAS2U» и получить приятный бонус от ТАСКОМБАНКА. Открывайте депозит «Стабильный» в гривне через приложение и получайте дополнительно + 2 % к базовой ставке. Мы дарим нашим клиентам дополнительный доход при размещении средств на срок 6, 9 или 12 месяцев.
Чтобы открыть депозит достаточно осуществить нескольких простых операций: скачать приложение, зарегистрироваться, перейти в раздел «депозиты» и открыть депозитный счет. Все это займет у вас не более 10 минут. Так что, открыть депозит в ТАСКОМБАНКЕ дистанционно — это быстро, удобно и прибыльно!
«Мы активно инвестируем в модернизацию и развитие дистанционных каналов, интернет- и мобильного банкинга, обновление веб-платформ. Ведь с развитием цифровых технологий, у нас появляются инструменты, которые позволяют создавать новые решения, благодаря которым каждый, сможет сохранить самое ценное, что у нас есть — свое время. Мы уверены, что наше новое приложение «TAS2U» станет этому подтверждением», — подчеркнул Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса АО «ТАСКОМБАНК».
Напоминаем, что уже к концу года пользователи получат полноценный интернет-банкинг, где можно оплачивать платежи и осуществлять Р2Р-переводы, даже не будучи клиентом ТАСКОМБАНКА.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас