Уважаемые клиенты и партнеры — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уважаемые клиенты и партнеры

Личные финансы
2
В исполнение требований Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об упрощении ведения бизнеса и привлечения инвестиций эмитентами ценных бумаг» от 16.11.2017 по № 2210, решением Общего собрания акционеров ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТАСКОМБАНК» (протокол № б/н от 02.08.2018) тип Банка был изменен с публичного акционерного общества на частное, в связи с чем полное наименование ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАСКОМБАНК» изменено на АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВO «ТАСКОМБАНК»:
Полное наименование Сокращенное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАСКОМБАНК»АО «ТАСКОМБАНК»
09.10.2018 года была осуществлена государственная регистрация Устава Банка в новой редакции, внесены соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.
Лицензии и другие реквизиты Банка (местонахождение, код по ЕГРПОУ, номера счетов, идентификаторы Банка в международных и национальных платежных системах) остались без изменений.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАСКОМБАНК» (АО «ТАСКОМБАНК») является правопреемником всех прав и обязательств ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТАСКОМБАНК».
Обращаем Ваше внимание, что все согласованные соглашения /договора от имени ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТАСКОМБАНК» являются действительными, изменение наименования Банка на АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАСКОМБАНК» не прекращает и не изменяет права и обязанности сторон согласно подписанным договорам.
Изменение наименования Банка не требует обязательного внесения изменений в договора/соглашения, которые были подписаны от имени ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТАСКОМБАНК».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас