UKRSIBBANK передал компьютеры библиотеке КНУ им. Тараса Шевченко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK передал компьютеры библиотеке КНУ им. Тараса Шевченко

Личные финансы
12
UKRSIBBANK BNP Paribas Group по инициативе Благотворительного Фонда «Твоя доброта» передал 50 компьютеров и мониторов, а также 3 многофункциональных устройства (принтер+сксерокс+сканер) Научной библиотеке имени Максима Максимовича Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
Наш банк, как современный бизнес является активным участником общества. Каждый день мы — как часть глобальной финансовой группы BNP Paribas стремимся создать банк с высокими стандартами и положительным влиянием на окружающую среду и окружение: работников, клиентов, общество. Банк внимательный к нуждам людей и готов внести свой вклад для создания лучшего будущего. А успешное будущее начинается с качественного образования. Именно поэтому мы поддержали инициативу передачи оборудования Научной библиотеке имени Максима Максимовича. Мы рады, что отныне студенты и научные сотрудники университета будут иметь больше возможностей для успешного обучения и развития науки.
Отметим, что в честь передачи техники директор библиотеки Олег Сербин устроил настоящий праздник в колонной зале библиотеки, пригласив поэтов Диану Гольдэ и Сергея Савина, Серж Гудман, актрису Ирину Ступку, а также талантливых студентов.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас