296
Землю Родовид Банка выставили на повторный аукцион в 5 раз дешевле
— Кредит&Депозит
Фонд гарантирования вкладов физических лиц снизил цену до 740 млн гривен и в очередной раз выставляет на торги более 113,5 га земли в Киеве, которая является собственностью АО «Родовид Банк».
Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.
«В системе ProZorro.Продажи 23 октября 2018 года состоится очередной аукцион по продаже 113,5 га земли в Оболонском районе г. Киева. Актив учитывается на балансе АО «Родовид Банк». Стартовая цена лота – 740 000 000,00 грн», – говорится в сообщении.
В Фонде отмечают, что целевое назначение земельного участка – строительство, эксплуатация и обслуживание жилых домов и объектов социально-культурного назначения. Располагаются выставленные на продажу 113,5298 га земли на ул. Озерной, в г. Киеве.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Что будет с курсом доллара и ставками по депозитам во втором квартале — прогноз банкира
Депозиты vs НПФ: 20 лет в цифрах — что по факту защитило ваши деньги
Задолженность украинцев по микрокредитам выросла на 7,7 млрд грн за год — Опендатабот
Как изменятся ставки по депозитам в апреле: эксперты объяснили, чего ожидать (ТОП-10)
Квартира за 10 месяцев! Где в Украине быстрее всего накопить на первый взнос? Рассказываем о «єОселе»
Авто в кредит или лизинг: что нужно знать о регистрации
