Переводи средства с кредитной карты ПУМБ на выгодных условиях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Переводи средства с кредитной карты ПУМБ на выгодных условиях

Финтех и Карты
55
С 1 октября клиенты Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ), которые пользуются кредитными картами «ВСЕМОЖУ» и «soloМАНДРИ» могут переводить средства с кредитных карт по новым тарифам.
Комиссия на уровне 4,9% от суммы перевода + 15 грн, которая ранее взымалась за перевод средств с кредитной карты на другие счета ПУМБ, отменяется. Теперь клиенты могут осуществлять переводы между счетами банка бесплатно!
Комиссия за перевод средств с кредитной карты «ВСЕМОЖУ» или «soloМАНДРИ» на счета других банков уменьшилась втрое и с 1 октября составляет всего 1,5% от суммы перевода + 5 грн.
«ПУМБ повышает лояльность клиентов благодаря системе непрерывного улучшения сервиса и услуг. Мы изучаем, что не устраивает клиентов, находим «боль», и меняем продукты и процессы уже с учетом их комментариев. Пересмотр комиссии – результат нашего успешного диалога с клиентами. Такой подход, когда на первое место ставятся интересы клиента, а не финансовые ожидания банка, позволяет ПУМБ стать настоящим партнером и финансовым советником для всех украинцев», – прокомментировал Дмитрий Полищук, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас