Ощадбанк с начала года выдал автокредитов на 500 миллионов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк с начала года выдал автокредитов на 500 миллионов

Кредит&Депозит
281
С начала 2018 года Ощадбанк выдал 1000 автокредитов на сумму более 500 млн грн.
Об этом сообщила пресс-служба банка.
“Благодаря такой динамике банк укрепляет позиции на украинском рынке автокредитования и стабильно удерживает 4-е место на рынке с долей рынка 14%. Такого результата удалось достичь благодаря специальным условиям по партнерским программам кредитования с лидерами украинского автомобильного рынка”, – заявили в Ощадбанке.
Отмечается, что партнерские программы действуют с корпорацией «Укравто» – 400 дилерских центров, более 20 автомобильных брендов; компанией «Богдан-Авто Холдинг» – 21 дилерский центр в 17 областях Украины, 11 брендов авто; компанией «Види Груп» – мультибрендовый автомобильный город, что включает 18 автосалонов в Киевской и Одесской областях с более чем 20 брендами автомобилей; компанией «Еврокар» (SKODA) – 28 дилерских центров в 15 областях Украины; компанией «АИС» – 34 дилерских центра, более 400 моделей автомобилей 16 брендов.
Ощадбанк возобновил активное автокредитования в 2017 году. В прошлом году были снижены процентные ставки по кредитам, в текущем – запущены обновленные программы, которые соответствуют потребностям рынка и клиентов. По данным банка, наибольшей популярностью пользуются «Легкий кредит» и «Ощад Драйв».
Кстати, если вы задумывались разместить депозит в Ощадбанке – сделайте это с помощью нашей программы «Бонус к депозиту», и получите повышенную процентную ставку. Мы договорились и с другими банками, чтобы они платили вам больше.

Подробнее тут 👍

По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас