Растет количество «перебежчиков» с Android на iOS — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Растет количество «перебежчиков» с Android на iOS

Фондовый рынок
3975
Грядущее обновление линейки iPhone обещает стать одним из крупнейших за последние несколько лет. Слухи о выходе сразу трёх моделей вызвали ажиотаж не только среди фанатов «яблока».
По данным опроса, проведённого аналитическим агенством Loup Ventures, о своём намерении перейти на iOS в этом году заявило и значительное число владельцев Android-устройств.
Согласно данным исследования, о желании сменить свой Android-смартфон на новый iOS-аппарат в этом году заявили 19 процентов опрошенных. Для сравнения, в прошлом году эта цифра составляла всего 12 процентов.
Ранее изданием PC Mag были опубликованы результаты опроса, в котором почти половина «перебежчиков» на iOS назвали в качестве причины перехода «лучший пользовательский опыт».
Обновить имеющийся айфон на современную модель 2018 года планируют и 48 процентов обладателей «яблочных» устройств. По сравнению с прошлым годом, число людей, планирующих купить новый iPhone, выросло почти вдвое — в 2017-м на обновление своего айфона решились лишь 25 процентов респондентов.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас