Кредит до 300 тысяч гривен – это просто! Банк Кредит Днепр обновил условия выдачи кредитов наличными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредит до 300 тысяч гривен – это просто! Банк Кредит Днепр обновил условия выдачи кредитов наличными

Кредит&Депозит
310
Банк Кредит Днепр улучшил условия розничного кеш-кредитования, увеличив максимальную сумму кредита наличными до 300 тысяч гривен. Клиент может выбрать оптимальный для себя срок кредитования – 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев – исходя из своих финансовых возможностей. Больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Средства выдаются без залога и поручительства и могут быть использованы на любые цели. Конкурентными преимуществами продукта являются прозрачные и выгодные условия, индивидуальный подход при кредитовании на большие суммы, специальные акционные предложения.
«Накануне старта нового делового и учебного сезона мы решили увеличить максимальную сумму скорой финансовой помощи для наших клиентов, которую они могут направить на решение актуальных финансовых задач, – говорит Марина Дутлова, директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Этот шаг является ответом на рыночные тренды, а также учитывает пожелания клиентов и их высокий интерес к нашим кредитным предложениям. Благодаря одним из лучших на рынке условий кредитования банк с начала года удвоил портфель розничных кеш-кредитов и планирует далее наращивать объемы розничного кредитования, предоставляя клиентам удобный инструмент реализации финансовых планов».
Банкир подчеркнула, что действующие и новые клиенты из любого региона страны могут не только обратиться в ближайшее отделение банка, но и сделать заявку на кредит через Интернет или Контакт-центр. Весомым преимуществом является возможность получения предварительного решения по телефону с последующим получением средств в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, которые расположены во всех ключевых регионах Украины. Все параметры кредита прописаны в паспорте продукта, который клиент получает до подписания кредитного договора. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения и возможность досрочной оплаты кредитной задолженности безо всяких штрафных санкций.
Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться на сайте в разделе «Частным лицам/Кредиты».
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас