В субботу утром частично перекроют Шулявский путепровод - КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В субботу утром частично перекроют Шулявский путепровод - КГГА

Казна и Политика
237
В субботу, 18 августа, с 6:00 с целью вынесения инженерных сетей из зоны проведения работ и дальнейшей реализации строительных работ будут перекрыты съезды Шулявского путепровода.
Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).
“Так, на транспортной развязке на пересечении проспекта Победы и ул. Вадима Гетьмана (Шулявский путепровод) будут перекрываться съезды с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы и съезд с проспекта Победы на ул. Александра Довженко”, – говорится в обнародованном в пятницу днем на сайте КГГА сообщении.
Пути объезда организованы по следующей схеме: ул.Борщаговская – проспект Воздухофлотский – путепровод Воздухофлотский; ул.Зоологическая – ул. Дегтяревская – ул. Александра Довженко.
Также в связи с этим вносятся изменения в движение общественного транспорта.
Автобусы маршрута № 2 будут следовать по следующей схеме: от ул. Булгакова до станции метро “Шулявская” по постоянной схеме, далее: ул. Победы – ул. Шолуденко – ул. Борщаговская – ул. Гарматная – бульвар Вацлава Гавела, далее – по постоянной схеме.
“Дополнительно на время выполнения работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул. Вадима Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах на участках съездов с ул. Вадима Гетьмана на просп. Победы и с просп. Победы на ул. Александра Довженко вносятся изменения в выезды и заезды троллейбусов маршрутов №№ 5, 7, 26, 39, 41, 93Н троллейбусного депо № 2”, – информируют в КГГА.
При этом в пресс-службе КП “Киевский метрополитен” подчеркнули, что метро, в том числе станция “Шулявская”, будет работать в обычном режиме.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас