General Electric нашла депо для обслуживания локомотивов в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

General Electric нашла депо для обслуживания локомотивов в Украине

Казна и Политика
679
Эксперты General Electric планируют рекомендовать менеджменту Укрзализныци Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала Приднепровская железная дорога как основную базу для проведения сервисного обслуживания локомотивов.
Об этом сообщили в Укрзализныце.
Такие выводы сотрудники GE сделали после экспертизы и осмотра депо.
“Представители компании General Electric считают, что Мелитопольское локомотивное депо максимально отвечает требованиям компании к центру по обслуживанию построенных для Украины тепловозов серии ТЕ33АС Тризуб”, – говорится в сообщении.
В ходе визита в Мелитопольское депо, представители General Electric осмотрели производственные помещения депо, ознакомились с техническим оснащением и возможностями структурного подразделения, его кадровым потенциалом.
“В депо есть прекрасная база. Хорошо оснащена. Квалифицированный персонал. Везде чисто. Помещения не новые, но их приводят в порядок и ремонтируют”, – сказал региональный директор по сервису General Electric Павел Семикопенко.
По словам регионального директора по качеству General Electric Газиза Искакова, техническая экспертиза показала, что в депо достаточно высокий уровень механизации и автоматизации производственных процессов.
Представители General Electric считают, это дает основания рекомендовать менеджменту Укрзализныци Мелитопольское депо как основную базу сервисного обслуживания локомотивов.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас