В состав КБС вошли два банка: "ЧБРР" и "СоцКомБанк" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В состав КБС вошли два банка: "ЧБРР" и "СоцКомБанк"

Валюта
414
В состав Ассоциации «Киевский Банковский Союз» вошли сразу два банка: Акционерный коммерческий Банк «Черноморский Банк Развития и Реконструкции» (г.Симферополь) и ООО КБ «СоцКомБанк» (г.Одесса). Таким образом, в составе Киевского Банковского Союза теперь 65 финансово-банковских учреждения. «СоцКомБанк» - создан весной 2003 года. Имеет два представительства. Оба - в Одессе.
АКБ «Черноморский Банк Развития и Реконструкции» создан в июле 1992 года. На сегодняшний день в составе банка полноценно функционируют 2 филиала: в Киеве и Одесской области, 5 отделений в г. Симферополь и пгт Раздольное. На стадии открытия отеделения и филиалы в Евпатории, Алуште, Ялте, Севастополе, Одессе, Днепропетровске.
СПРАВКА Киевский Банковский Союз (КБС) был создан в 1994 году. Целью этой некоммерческой организации является содействие развитию банковской системы Украины. За последний год Киевский Банковский Союз смог добиться значительных успехов в деле защиты интересов украинских банков. Так, в судах разных инстанций под эгидой КБС было инициировано и по большей части удовлетворено более 30 исков, отменяющих нормативные акты Кабинета Министров, министерств и ведомств, ущемлявших интересы банков. Среди самых резонансных: отмена института безакцептного списания средств.
В составе КБС – 65 финансово-кредитных учреждения з всех регионов Украины.
По материалам: КБС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас