ПУМБ продлил кредитное соглашение с ТД "НоваАгро" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ продлил кредитное соглашение с ТД "НоваАгро"

Личные финансы
51
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) пролонгировал кредитное соглашение с одной из ведущих компаний Харьковского региона ТД «НоваАгро», входящую в группу компаний «НоваАгро Украина».
Ранее кредитный лимит компании был увеличен банком вдвое – до 100 млн грн. В рамках ежегодного пересмотра финансирования компания успешно прошла процедуру ревью, а указанный лимит был продлен банком еще на 1 год.
«Ежегодно банк производит процедуру подтверждения условий финансирования, которая позволяет оценить финансовую способность компании справиться с кредитной нагрузкой. Успешное прохождение компанией процедуры ревью свидетельствует о ее стабильности, а нам как банку позволяет и дальше оказывать финансовую поддержку развивающемуся бизнесу» – отметил директор департамента корпоративного бизнеса ПУМБ Сергей Магдыч.
«Мы продолжаем кредитование в банке ПУМБ. В рамках успешного сотрудничества так же были аккредитованы и элеваторы группы компаний “НоваАгро Украина”. Мы довольны сложившимися партнерскими отношениями и надеемся на плодотворную работу в дальнейшем!» – прокомментировал Сергей Полумысный, генеральный директор группы компаний «НоваАгро Украина».
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас