Turing Phone выпустила смартфон с тремя экранами и встроенным «телескопом» (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Turing Phone выпустила смартфон с тремя экранами и встроенным «телескопом» (фото)

Технологии&Авто
835
Turing Phone, компания, названная в честь английского ученого, «отца» программирования, выпустила пресс-релиз, где рассказала о будущем смартфоне HubblePhone, вдохновленном космическим телескопом Hubble, и планирует выпустить его в 2020 году.
Рендеры HubblePhone показывают смартфон-раскладушку с тремя изогнутыми экранами. Но с нестандартным методом открытия, один из его экранов можно будет закрепить в нескольких вариантах, примерно как на цифровых фото- и видеокамерах с откидным дисплеем.
Turing планирует запустить этот смартфон в продажу в июле 2020 года, они сообщают, что смартфон будет работать на еще не выпущенном процессоре Snapdragon 855 с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ, один экран будет с разрешением 4К, а два — Full HD.
Особенностью станет применение двух аккумуляторов на 2800 мАч и 3300 мАч. А также встроенная камера-«телескоп» с 15-кратным оптическим зумом.
Необычная компоновка и дизайн, и мощные комплектующие будут стоить больших денег — 2740 долларов. Но копить эту сумму, может, и не придется, высока вероятность, что Turing Phone не справится с воплощением столь амбициозного проекта, или придется пойти на компромисы и смартфон в момент релиза будет выглядеть по-другому.
Turing Phone выпустила смартфон с тремя экранами и встроенным «телескопом» (фото)
Turing Phone выпустила смартфон с тремя экранами и встроенным «телескопом» (фото)
По материалам:
Технот
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас