Побывать на Formula 1 – легко с Радабанк! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Побывать на Formula 1 – легко с Радабанк!

Личные финансы
15
С 31 августа по 2 сентября Национальный автодром Монцы встречает гостей Гран – при Италии 2018. Радабанк с огромным удовольствием предлагает своим клиентам-держателям карт Platinum окунуться в незабываемую, волнующую и захватывающую дух атмосферу самых знаменитых гонок.
Гран-при Италии 2018 – это 14-ый этап нового сезона Formula 1. Национальный автодром Монцы – поистине легендарное место, одна из старейших гоночных трасс в мире, принимающая Formula 1 уже в 68-й раз. Трассы автодрома помнят многочисленные блистательные победы таких великих гонщиков, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Ален Прост, Себастьян Феттель и других.
Радабанк прилагает все усилия для организации наилучшего досуга для своих VIP-клиентов. Не упустите шанс этим летом своими глазами увидеть легендарные болиды и стать частью действа, в котором пилоты Formula 1 соревнуются за титул Чемпиона мира, а команды-участники – за Кубок конструкторов.
Ваш персональный банкир с удовольствием предоставит вам подробную консультацию и возьмет на себя заботы по организации перелета, трансфера, подбора и покупки наилучших мест с видом на гоночную трассу.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас