Mastercard Bilshe Black: эксклюзивные возможности для владельцев премиальных карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Mastercard Bilshe Black: эксклюзивные возможности для владельцев премиальных карт

Личные финансы
71
Mastercard расширяет возможности своей программы Mastercard.Больше! Для владельцев премиальных карт Platinum, World Elite и World Black Edition запущена программа лояльности Mastercard Bilshe Black, которая работает на новой уникальной саб-платформе Больше.
Теперь доступны два вида баллов:
Премиальные – за расчеты картой Platinum, World Elite или World Black Edition;
Стандартные – за расчеты картой Standard, Gold или World.
Пользователь может добавить в свой аккаунт на https://bilshe.mastercard.ua/ карты Mastercard разного уровня и накапливать баллы обоих видов.
После того как пользователь на Mastercard.Більше добавит премиальную карту, интерфейс страницы обновится – появится дополнительное поле, где указывается количество премиальных баллов, а также перечень действующих предложений.
За каждую транзакцию премиальной картой ее владельцу будут начисляться премиальные баллы (1 транзакция – 1 балл). А обновленный каталог предоставит эксклюзивные предложения от премиальных партнеров, которые можно получить за накопленные баллы.
Mastercard Bilshe Black – это пропуск в мир эксклюзивных возможностей. Уровень предложений соответствует статусу владельцев премиум карт. Так, запуск программы стартовал с акцией «Оказаться в мире большого кино – бесценно», которая дает возможность выиграть поездку на двоих на 75-й Венецианский кинофестиваль.
Mastercard готовит еще много эксклюзива. Присоединяйтесь к Mastercard Bilshe Black!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас