Минрегион зарегистрировал Фонд энергоэффективности и назначил и.о. директора — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минрегион зарегистрировал Фонд энергоэффективности и назначил и.о. директора

Казна и Политика
131
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ зарегистрировало в Едином госреестре юрлиц и физлиц-предпринимателей государственное учреждение “Фонд энергоэффективности” и назначило и.о. его директора Юлию Головатюк-Унгуряну, сообщила пресс-служба Минрегиона.
Согласно сообщению, Ю.Головатюк-Унгуряну работала руководителем сектора реформы управления жилищным фондом и энергоэффективности Офиса поддержки и осуществления реформ (RST) при Минрегионе. Отвечала за реализацию реформы энергоэффективности и разработку профильных законопроектов и подзаконных актов в этой сфере.
По данным пресс-службы министерства, обязанности и.о. директора включают регистрацию фонда, наполнение уставного капитала, проведение переговоров с международными партнерами, отработку внутренних процедур и документов фонда и пр.
Кроме того, министерство планирует вскоре объявить конкурс в Набсовет фонда.
“Ориентировочно в сентябре-2018 будет опубликовано объявление, после которого желающие стать членами Наблюдательного совета фонда смогут подать свои документы”, – сообщает пресс-служба министерства.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас