Укрэксимбанк за 11 месяцев выполнил годовой бизнес-план — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрэксимбанк за 11 месяцев выполнил годовой бизнес-план

Кредит&Депозит
297
На расширенном заседании Правление Укрэксимбанка рассмотрело итоги работы системы банка за 11 месяцев текущего года, отдельные вопросы деятельности учреждений и пути повышения результативности работы, а также определило основные задачи на 2004 год. На заседании присутствовал Председатель Наблюдательного совета банка, Советник Президента Украины, Уполномоченный Украины по вопросам Содружества Независимых Государств Роговой В.В.
Как подчеркнул Председатель Правления Укрэксимбанк Александр Николаевич Сорокин: «Динамический характер развития банка подтвердил то, что за 11 месяцев Укрэксимбанк выполнил годовой бизнес- план».
Как и всегда среди приоритетов банка в следующем году будут комплексное и высококачественное обслуживание клиентов, развитие новых технологий, наращивание капитала, ресурсной базы и объемов кредитования, минимизация рисков кредитных операций. Планируется расширение спектра и увеличение объемов предоставления банковских услуг на основе прогрессивных банковских технологий, - указал Александр Сорокин.
Справка.
Открытое акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" – универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом, который входит в группу наибольших системных банков Украины и имеет филиалы и представительства в областных центрах и больших индустриальных городах Украины.
Безупречная международная репутация и надежность Укрэксимбанка признана мировыми финансовыми организациями и заграничными банками.
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас