Конкорд банк отменил комиссии для украинских айтишников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конкорд банк отменил комиссии для украинских айтишников

Фондовый рынок
1231
Конкорд банк отменил комиссии для украинских айтишников
Чтобы создать комфортные условия для украинских IT-специалистов, работающих на западных заказчиков и условия для притока валюты в страну, днепровский Concordbank разработал для них программу с отсутствием комиссии за работу со счетом, продажу валюты, переводы и многое другое.
- Все it-шникиищут возможность честно платить налоги и работать без страха ожидания проверок или «масок-шоу», но при этом, без потерь в прибыли. – Говорит основательница крупнейшей it -конференции страны ITEM Анна Ижевская. – Поэтому после многомесячного сбора всех потребностей от наших it-шников родилась программа «Счет для IT»
- Я получаю оплату от заказчиков на международную карту и мне важно снимать деньги с нее с минимальной комиссией.Сравнив около 10 банков, убедился, что Конкорд берет минимальную комиссию. – Рассказывает собственник компании Studioifish, обучающей по всему миру людей создавать свои сайты Юрий Бошников.
Конкорд банк отменил комиссии для украинских айтишников
- А для меня важнее всего быстрое зачисление средств из-за рубежа, отсутствие комиссий за работу с валютой и доступ к самым современным банковским опциям. – Объясняет QA-инженер по разработке интернет-банкингов Саша Ломова. – Поэтому и перешли на обслуживание в Concordbank.
В чем конкретные преимущества:
- открытие и обслуживание счета – 1 грн;
- комиссия за продажу валюты – 0 %;
- комиссия за перечисление и снятие наличных в гривне с личных карт – 0 %;
- мгновенное пополнение личных карт во всех терминалах iBox, Приват банка, через Приват 24 и в 90% остальных терминалах страны – 0 %;
- заказчик переводит валюту на вашу международную карту, а вы снимаете наличные с нее с наименьшей возможной комиссией – 2% в отделениях Конкорд банка по всей стране.
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас