Индустриалбанк стал прямым агентом международной платежной системы MoneyGram — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк стал прямым агентом международной платежной системы MoneyGram

Личные финансы
21
В рамках стратегии развития услуг для физических лиц Индустриалбанк заключил соглашение с международной платежной системой MoneyGram и стал ее прямым агентом.
Клиенты банка могут воспользоваться услугами платежной системы для выполнения денежных переводов в любом отделении в 23 областях Украины. Отправлять и получать переводы можно в двух валютах: в евро, а также в долларах США.
Как прямой агент системы MoneyGram, Индустриалбанк предлагает сотрудничество в сфере срочных денежных переводов в вышеуказанной международной системе украинским банкам и финансовым организациям.
«Сотрудничество с компанией MoneyGram Payment Systems дает Индустриалбанка возможность охватить все основные коридоры международного рынка денежных переводов. Компания MoneyGram Payment Systems сегодня входит в тройку лидеров мирового рынка денежных переводов и является одной из компаний, наиболее динамично развивающихся. При содействии MoneyGram банк существенно расширит географию охвата, ведь эта система представлена ​​в более чем 200 странах мира. Уверен, что такое партнерство положительно оценят тысячи украинский, работающих за рубежом. Ведь вопрос денежных переводов для наших соотечественников всегда актуален », – отметил директор Департамента банкнотной банкинга Андрей Львов.
С тарифами на обслуживание в системе MoneyGram можно ознакомиться здесь.
Справка:
MoneyGrаm Payment Systems, Inc. – одна из ведущих компаний на мировом рынке денежных переводов. Система MoneyGram обслуживает денежные переводы по всему миру и состоит из более 350 000 отделений, включая розничные сети, международные почтовые службы и финансовые учреждения в более чем 200 странах и территориях мира.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас