Еще один аэропорт запустил электронную регистрацию пассажиров и багажа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще один аэропорт запустил электронную регистрацию пассажиров и багажа

Фондовый рынок
789
Международный аэропорт Запорожье ввел электронную систему регистрации пассажиров и багажа.
Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
“Для пассажиров это означает значительное ускорение обслуживания во время прохождения регистрации и отсутствие необходимости длительное время стоять в очередях”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что пассажиры будут иметь возможность самостоятельно и заранее получить электронный посадочный талон без печати бумажного. После этого пассажиру остается зарегистрировать багаж, в случае его наличия. Электронный посадочный талон, как и его бумажный аналог, содержит в себе все данные о посадочном месте в самолете, номер рейса и другую информацию относительно перелета пассажира. Также появилась возможность для пассажиров проходить все формальности по модели Fast Track, которая также ускоряет процесс посадки на самолет.
В пресс-службе добавляют, что на сегодня практически все авиакомпании-партнеры Запорожского аэропорта, а это МАУ, LOT, Turkish Airlines, Motor Sich, SkyUp, Pegasus, Atlas Global, AzurAir, WindRose, YanAir, Bravo Airways, Anda Air, работают по новой системе.
При этом аэропорт обращает внимание, что у каждой авиакомпании свои правила и сроки регистрации, поэтому рекомендует пассажирам заранее ознакомиться с ними.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас