Теперь системы денежных переводов международных платежных систем Money Gram и TYME доступны для клиентов АО «Таскомбанк» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Теперь системы денежных переводов международных платежных систем Money Gram и TYME доступны для клиентов АО «Таскомбанк»

Личные финансы
16
С 01 июня 2018 года у вас появилась возможность осуществить денежные переводы по международным платежным системам Money Gram и TYME.
Международная платежная система Money Gram предоставляет возможность перевести средства в любую страну (кроме переводов по Украине). Перевод доступен уже через 10-15 минут после отправки и действует в течении 90 дней. В настоящее время насчитывается уже 334 000 отделений, куда входят розничные сети, почтовые службы и финансовые учреждения почти в 200 странах.
С тарифами на денежные переводы по системе Money Gram можно ознакомиться здесь.
Международная система денежных переводов TYME предоставляет финансовые услуги по переводу денежных средств в национальной валюте по всей территории Украины, а так же в валютах доллар США и евро за рубеж (Германия, Великобритания, Израиль, Польша, ОАЕ, Турция, Чехия и т.д.). В портфеле МПС TYME свыше 100 стран с более чем 200 000 отделений приёма-выдачи переводов включая такие страны как США, Канада, Австралия, Кипр. На территории Украины денежные переводы TYME можно найти в более чем 6000 пунктах приёма-выдачи, включающие отделения банков-партнеров системы и терминалах самообслуживания МПС TYME, которых насчитывается свыше 3500 штук.
С тарифами на денежные переводы по системе TYME можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас