Стартует новая партнерская программа Таскомбанк — ТАС Агент — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стартует новая партнерская программа Таскомбанк — ТАС Агент

Личные финансы
35
Таскомбанк запустил программу ТАС Агент, которая предусматривает возможность неограниченного дополнительного дохода от продажи услуг и продуктов банка. Стать частью программы на условиях публичного обещания может каждый желающий.
Рекомендуя услуги и продукты ТАС24 Бизнес своим друзьям, знакомым, партнерам по бизнесу и подписчикам в соцсетях, участники программы получают финансовое вознаграждение. За каждую успешную заявку гарантирована оплата в соответствии с фиксированной суммой бонусов.
Участие в программе возможно без привязки к расписанию и рабочему месту, также отсутствуют какие-либо нормативы по продажам. Это дает возможность работать без отрыва от основной деятельности и свободно планировать рабочие нагрузки и графики.
Работая с продуктами банка, агент развивает свои способности в сфере продаж и менеджмента, получает опыт работы в финансах и полезные деловые связи. Программа предусматривает несколько агентских статусов — от новичка до профессионала. Для самых активных агентов существует система привилегий: дополнительные денежные поощрения, бонусы и приятные подарки, а также возможность дальнейшего трудоустройства в банке.
В любое время агенты могут обратиться к специалисту банка за консультацией и информационной поддержкой.
Привлекать клиентов и подавать заявки можно уже сейчас на официальном сайте агентской программы agent.tascombank.ua и через приложение play.google.com/store/apps/details?id=ua.tascombank.tasagent.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас