В Украине ограничат движение на важных автомобильных магистралях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине ограничат движение на важных автомобильных магистралях

Технологии&Авто
1211
По всей стране продолжаются реконструкция и строительство дорог. В связи с этим пресс-служба «Укравтодора» предупреждает водителей об очередных ограничениях движения.
В частности, продолжаются работы на автомобильной дороге Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг.
На дороге Н-03, отрезок пути от города Чуднов до пгт. Любар, запланирована реконструкция и капитальный ремонт дорожного покрытия, также планируется строительство путепровода через железную дорогу.
К тому же на дороге М-21, в районе КПП в г. Овруч, предполагается ремонт отдельными участками — реконструкция и капремонт.
Еще одно место строительства — точка поворота на объездную Бердичева в Виннице — там пройдут проектно-изыскательские работы для дальнейшего строительства транспортной развязки в двух уровнях.
Также на дороге Р-49 капитальный ремонт будет продолжен от участков, где уже проведено восстановление пути, к соединению с дорогой М-06 Киев-Чоп. Кроме того, запланированы работы в Ровенской, Запорожской и ряде других областей.
В «Укравтодоре» уточняют что планово продолжается работа над документацией таких проектов, которые планируется воплотить в рамках Программы развития дорог 2018−2022.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас