С 5 марта Банк Альянс присоединился к программе "Бонус к депозиту" от Finance.ua и Minfin.com.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С 5 марта Банк Альянс присоединился к программе "Бонус к депозиту" от Finance.ua и Minfin.com.ua

Кредит&Депозит
91
Благодаря сотрудничеству ПАО «БАНК АЛЬЯНС» с порталами Finance.ua и Minfin.com.ua, физические лица получат «Бонус к депозиту» до + 1,3% годовых к вкладу!
Например, при минимальной сумме вклада в 15 тыс. гривен размещенных на срок 6 месяцев, у физических лиц появилась возможность получать прибыль до 18% годовых + 1% годовых дополнительного вознаграждения от партнеров банка «Минфин» и «Finance.ua».
Чтобы получить больше от депозитов ПАО «БАНК АЛЬЯНС», необходимо сделать всего несколько шагов:
  1. Зайдите по ссылке http://minfin.com.ua/deposits/bonus/ ; http://deposit.finance.ua/ и заполните заявку на бонус.
  2. Откройте депозит «Сберегательный» или «Капитальный» на сумму от 15 тыс. гривен сроком от 3 месяцев в любом отделении ПАО «БАНК АЛЬЯНС».
  3. Подтвердите факт оформления депозита по специальной форме на сайте портала по ссылке: http://deposit.finance.ua/confirm/#cta-steps або https://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/
  4. В течение 32 дней получите вознаграждение от портала «Минфин».
Вот и все! Вы уже зарабатываете больше на своем депозите!
«Участие ПАО «БАНК АЛЬЯНС» в акции «Бонус к депозитам», которую проводит популярный сайт о финансах и бизнесе «Минфин», является подтверждением надежности и современности Банка, а также позволяет клиентам получить новые возможности от размещения собственных сбережений», — говорит Антон Неженцев , Директор по развитию розничного бизнеса ПАО «БАНК АЛЬЯНС».
Подробная информация на сайте https://minfin.com.ua/deposits/bonus/ или по телефону горячей линии портала «Минфин» — (044) 392 47 40
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас