1196
В аэропорту Борисполь у украинца изъяли 20 кг серебра в гранулах (фото)
— Криминал
В пункте пропуска Борисполь таможенники изъяли у украинца, который вернулся из Турции, 20 кг серебра в гранулах. Об этом сообщает пресс-центр Государственной фискальной службы в понедельник, 26 февраля.
Согласно сообщению, для прохождения таможенного контроля украинец избрал упрощенную систему “зеленый коридор”, чем автоматически засвидетельствовал, что не имеет предметов, обязательных к декларированию или ограниченных к перемещению.


Партия серебра в гранулах находилась в ручной клади (рюкзаке) и была обнаружена во время проведения выборочного таможенного контроля багажа граждан после пересечения мужчиной “белой линии”. Любые ценовые документы на товар и сертификаты качества у пассажира отсутствовали.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
За экс-главу «Укрэнерго» внесли залог более чем в 13 млн грн — СМИ
Суд в Швейцарии отказался разблокировать активы российско-украинского олигарха
НАБУ разоблачило растрату 90 млн грн на закупках дронов
ГБР раскрыло детали задержания экс-главы «Укрэнерго»
НАБУ и СБУ разоблачили конвертационный центр ГНС на 15 млрд грн
В Париже ограбили музей Лувр: похищены драгоценности Наполеона
