Победителем акции "Плати картой-будь мобильным" стал владелец карты Maestro-ПриватБанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Победителем акции "Плати картой-будь мобильным" стал владелец карты Maestro-ПриватБанк

Финтех и Карты
63
14 ноября 2003 г. в Киеве прошел очередной розыгрыш современного мобильного телефона Nokia 3650 среди участников национальной акции "Плати картой - будь мобильным", которая проводится совместно с международной платежной системой MasterCard с 1 июня по 31 декабря 2003 года.
По данным представителей ЕМА, в розыгрыше приняли участие 16 582 карты. Победителем розыгрыша был признан держатель карты Maestro-ПриватБанк из Киева.
Напомним, что участником акции MasterCard может стать каждый владелец карты Maestro, эмитированной банком, который будет использовать ее не только для получения наличных в банкомате, но и расчетов в торгово-сервисной сети по всей территории Украины. Для участия в акции достаточно хотя бы один раз в месяц использовать карту для оплаты товаров и услуг на сумму не менее 50 грн. Розыгрыши призов акции - уникальных телефонов Nokia 3650 проходят ежемесячно.
Справка: ПриватБанк является лидером украинского рынка банковских услуг. На сегодняшний день ПриватБанком эмитировано свыше 3,7 млн. пластиковых карт, в том числе около 1,5 млн. MasterCard и Maestro. Банк имеет крупнейшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карт: 1 200 банкоматов, 12 946 POS-терминалов. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 447 филиалов и отделений по всей территории страны.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас