"Глобус" на международной выставке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Глобус" на международной выставке

Кредит&Депозит
26
Сельское хозяйство – один из приоритетов для Банка.
Команда Банка “Глобус” участвует в VIII международных выставках “Зерновые технологии”, “Agro Animal Show” и “Фрукты. Овощи. Логистика”, которые проходят в столичном Международном выставочном центре 21-23 февраля 2018 г. Мероприятие уже традиционно проходит накануне сезона весенних полевых работ. Это прекрасная возможность завязать новые контакты и найти новых Клиентов.
Банк “Глобус” работает на выставке совместно со своими партнерами из компании “ЮТО Украина”, официального представителя завода тракторов YTO в нашей стране.
“Сельское хозяйство – одна из немногих отраслей экономики Украины, которая демонстрирует устойчивый рост, – отмечает Оксана Шульга, начальник Департамента малого и среднего бизнеса Банка “Глобус”. – Наш Банк пытается активно поддерживать бурное развитие украинских аграриев, поэтому для нас участие в таких выставках вполне естественно. Уже первый день показал, что не только мы ищем новых партнеров, но и потенциальные партнеры ищут специальные кредитные программы, которые мы предлагаем сельхозпроизводителям”.
С кредитными программами Банка “Глобус” Вы можете ознакомиться здесь.
Интересно? Звоните 0 800 300 392
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас