UKRSIBBANK - №2 "Лучший сервис Private Banking" в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK - №2 "Лучший сервис Private Banking" в Украине

Кредит&Депозит
233
UKRSIBBANK - №2 "Лучший сервис Private Banking" в Украине
UKRSIBBANK BNP Paribas Group №2 “Лучший сервис Private Banking” в Украине по версии авторитетного международного делового издания Euromoney.
В частности, UKRSIBBANK Private Banking получил высокие оценки, а именно: №1 за поддержку клиентов с крупным капиталом, №2 за банковские возможности, Family office service, уровень исследования и рекомендации по размещению активов, инновационные технологии и опыт клиентов (Suffer affluent clients, commercial banking capabilities, Research and assets allocation advice, Innovative technology, Client experience).
UKRSIBBANK – один из первых банков, который предложил украинском рынке исключительно качественное обслуживание уровня Private Banking, – подчеркнул начальник департамента персональных банковских услуг Игорь Левченко.мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой. В основе нашего признания как лидера сегмента Private Banking – профессионализм команды, глобальный опыт и поддержка BNP Paribas Group – одного из крупнейших и самых успешных игроков на мировом банковском рынке и на рынке управления крупным частным капиталом (wealth management) в частности. Так, благодаря стратегическому партнеру, клиенты UKRSIBBANK также могут обслуживаться в международных офисах Private Banking BNP Paribas Group в разных странах мира, где работает Группа, в том числе в Швейцарии, Люксембурге, Франции, Монако”.
Журнал Euromoney (Лондон) издается с 1969 года. Целевая аудитория включает банкиров, финансовых аналитиков, институциональных инвесторов, государственные финансовые и банковские организации и тому подобное.
Полный список участников Private Banking and Wealth Management Survey 2018: Country Results можно найти на сайте Euromoney.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас