ПриватБанк открыл национальный фан-клуб украинских паралимпийцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл национальный фан-клуб украинских паралимпийцев

Финтех и Карты
51
Вступить в национальный фан-клуб украинской паралимпийской сборной и поддержать украинских спортсменов в их стремлении к победе теперь смогут все клиенты ПриватБанка. Вместе с Visa банк начал олимпийскую акцию “Поддержите непобедимых”, присоединиться к которой можно на сайте программы parasport.pb.ua.
“Спортсмены, участвующие в Паралимпийских играх, достойны того, чтобы на самом деле называться героями, – отметила руководитель благотворительных проектов банка Анна Павлова. – Они доказывают, что ограничений не существует, каждый может удивить мир, они – постоянные лидеры международных соревнований, они – наша паралимпийская сборная!”
Чтобы поддержать паралимпийцев, стоит лишь зарегистрироваться на сайте parasport.pb.ua и до 30 апреля рассчитываться за покупки картой Visa. После каждой оплаты дополнительно 1 гривня будет автоматически перечислена с карты участника акции на нужды паралимпийской сборной команды Украины. Также сделать благотворительный взнос можно через любой банкомат ПриватБанка или Интернет-банк Приват24.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас