ПУМБ стал партнером образовательной программы KSE для студентов из регионов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ стал партнером образовательной программы KSE для студентов из регионов

Личные финансы
40
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) в рамках стратегического партнерства с Киевской Школой Экономики (KSE) начинает поддержку образовательной программы «Таланты из регионов». Данная программа предоставляет 20 стипендий для обучения на двухлетней м“агистерской программе по экономическому анализу”:http://www.kse.org.ua/uk/education/ma-in-economic-analysis/ в KSE для студентов из регионов, а также покрывает расходы на их проживание в Киеве. Ежемесячная сумма стипендии составляет 1500 грн.
«Мы верим, что образование – одна из основных ценностей современного мира. Наша цель – предоставить возможность студентам региональных украинских вузов получить образование международного уровня в одной из лучших школ Центральной и Восточной Европы. Поддержка программы «Таланты из регионов» – наш вклад в развитие молодого поколения украинцев, за которыми будущее нашей страны», – отметил Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ.
Как стать студентом:
- иметь диплом бакалавра любой специальности (специализация по экономике не требуется) высшего учебного заведения, расположенного не в Киеве (если вы заканчиваете бакалавриат в этом году, достаточно подать выписку оценок, диплом можно предоставить в июле)
- иметь прописку не в городе Киев
- подать документы до 14 марта лично в Киевскую школу экономики или на сайте apply.kse.org.ua (перечень необходимых документов)
- 17 марта хорошо сдать вступительный экзамен по экономике, математике и английскому языку и пройти интервью (образцы вступительных экзаменов).
Основное о программе:
Язык обучения: английский
Преподаватели: получили степень PhD в западных университетах
Начало обучения: 1 сентября 2018 года
Срок обучения: 2 года
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас