ПриватБанк открыл сервис электронной отчетности корпоративным клиентам всех украинских банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл сервис электронной отчетности корпоративным клиентам всех украинских банков

Личные финансы
132
ПриватБанк открыл возможность корпоративным клиентам любого украинского банка пользоваться возможностями бесплатного облачного бухгалтерского сервиса без открытия счета в ПриватБанке. В частности, юрлица и предприниматели с помощью сервиса смогут напрямую из 1С регистрировать налоговые накладные и отправлять отчетность без использования сторонних программ и сервисов.
«Более 57 тысяч клиентов ПриватБанка успешно и бесплатно отправляют отчеты, регистрируют налоговые накладные и обмениваются первичными документами в сервисах «Приват24 для бизнеса» с помощью «Модуля обмена Приват24–1С», – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – Только за последний год количество пользователей сервиса выросло вдвое, а теперь пользоваться новыми возможностями сервиса смогут юрлица и ФОПы, которые не являются клиентами нашего банка».
Зарегистрироваться в сервисе можно бесплатно, в помощь банк разработал плейлист видеоинструкций. Для отправки электронной отчетности компании и ФОПы могут получить бесплатные ключи АЦСК ПриватБанка или воспользоваться зарегистрированными в ГФС ключами ЭЦП от других систем подачи электронной отчетности. Техническая поддержка работы сервиса работает круглосуточно в чате на https://1c.pb.ua
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас