Стало известно, когда заработает национальный лоукост-авиаперевозчик SkyUp — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стало известно, когда заработает национальный лоукост-авиаперевозчик SkyUp

Казна и Политика
1826
С апреля 2018 национальный авиаперевозчик SkyUp начнет выполнять чартерные рейсы, а с мая – внутренние и международные регулярные рейсы.
Об этом сообщили на пресс-конференции по созданию национальной авиакомпании.
“В планах на первый год работы выполнения международных чартерных перевозок на все популярные курорты, а также открытие регулярных украинских и международных направлений”, – отметили в компании.
Чартерные перевозки будут осуществляться из Киева, Харькова, Львова, Одессы и других городов Украины по 16 направлениям – Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Аликанте, Тирана, Римини, Бургас, Варна, Ларнака, Дубай.
Внутренние регулярные рейсы начнутся в конце мая – начале июня. На первом этапе рейсы запланировано по следующим направлениям: Киев – Одесса, Харьков – Одесса, Львов-Одесса.
Международные регулярные рейсы в 2018 планируются по следующим направлениям: Киев – Барселона, Киев – Дубай, Киев – Ларнака.
Маршруты будут расширяться с ростом авиапарка компании.
Как отметили представители компании, стоимость всех регулярных перевозок будет формироваться по лоукост-модели без багажа и выбранных услуг. Стоимость будет зависеть от направления путешествия и времени приобретения билетов. Например, билет Киев-Одесса обойдется от 499 гривен в одну сторону.
За неполный 2018 компания планирует предоставить услуги 650 тысячам пассажиров.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас