Ощадбанк предупредил, что два дня не будет принимать коммунальные платежи — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк предупредил, что два дня не будет принимать коммунальные платежи

Фондовый рынок
1660
В эти выходные (суббота и воскресенье 16 и 17 декабря) отделения Ощадбанка не будут принимать оплату коммунальных платежей, а будут работать только в режиме консультаций. Вместе с тем, для отделений в Киеве в последующие три дня – 18, 19 и 20 декабря – банк продлевает их работу на 1 час, а платежи будет принимать по льготным тарифам.
Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.
Причиной изменений графика работы является то, что Ощадбанк переходит на новый план счетов бухгалтерского учета, согласно решению Национального банка Украины (НБУ).
“Ощадбанк, несмотря на масштабный объем клиентских данных и крупнейшую сеть отделений, произвел все подготовительные работы заранее. Для минимизации неудобств финальный этап перехода на новый план счетов будет проведен в выходные дни. Соответственно будет изменен график работы отделений”, – пояснили в пресс-службе Ощадбанка.
От клиентов – физических лиц изменение номеров счетов не требует дополнительных действий. Все договорные условия, кроме реквизитов счета, остаются без изменений.
В банке также отмечают, что в любой день коммунальные и другие платежи сможете произвести в ИПТ и Ощад 24/7.
В указанный период 16-17 декабря 2017 г. операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений. Средства на карточных счетах будут доступны в обычном режиме.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас