Finance.ua и EasyPay рассказывают, как экономить деньги и время с помощью онлайн-платежей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Finance.ua и EasyPay рассказывают, как экономить деньги и время с помощью онлайн-платежей

Финтех и Карты
327
В этом году Finance.ua регулярно пишет о том, как экономить, пользуясь финансовыми услугами. Сегодня при поддержке компании EasyPay мы запускаем спецпроект про онлайн-платежи. В серии статей мы расскажем, какие услуги выгодно оплачивать картой в интернете, как платить безопасно и удобно, как защититься от мошенников и как поступать в непредвиденных ситуациях.
Электронная система платежей EasyPay, вместе с которой мы подготовили эти статьи, позволяет оплачивать сотни услуг в интернете. Компания работает в Украине 10 лет, активно следит за новинками в сфере финтеха и накопила большой опыт, которым делится с нашими читателями.
Первые материалы для прочтения уже в новом разделе easypay.finance.ua.

Справка Finance.ua

EasyPay — система приема платежей, работает на рынке Украины с 2007 года. — Система EasyPay комбинирует онлайн- и офлайн-инструменты оплаты: наличные, карту любого банка Украины, электронный кошелек и мобильные деньги. Компания развивает сеть платёжных терминалов и сайт easypay.ua.
В 2016 году в ежегодной премии PaySpace Magazine Awards компания получила Gold в номинации лучший провайдер платежных терминалов, Silver в номинации лучший платежный сервис по переводу денег с карты на карту, Bronze в номинации лучший сервис онлайн-платежей.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас