Превратите шопинг в удовольствие вместе с БТА Банк и Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Превратите шопинг в удовольствие вместе с БТА Банк и Mastercard

Финтех и Карты
23
Рассчитывайтесь премиальной картой Mastercard® * от БТА Банк в магазинах беспошлинной торговли Duty Free, воспользовавшись услугой предварительного заказа ** на сайте www.mydutyfree.net или в мобильном приложении MyDutyFree. Используйте промокод MCPREMIUM, что предоставляет скидку 15% *** на все приобретенные товары в магазинах Duty Free.
** Оформление предварительного заказа осуществляется не позднее, чем за час до вылета.
*** Акция действует до 31.12.2017 года в сети магазинов беспошлинной торговли Duty Free в международных аэропортах «Киев» (02000, Украина, г.. Киев, ул. Медовая, 2, аэропорт « Киев » ), «Борисполь» (08307, Украина, Киевская обл., Борисполь-7, аэропорт «Борисполь», терминал Д) и «Одесса» (65054, Украина, г. Одесса, аэропорт ЦА). Под «скидкой» подразумевается скидка 15% от общей суммы осуществленной покупки – предварительно заказанных и дополнительно приобретенных товаров непосредственно в магазинах Duty Free. Скидка не действует на специальные предложения 1 и на определенные товары 2.
1 Специальные предложения – это товары, которые ежемесячно выбирает магазин беспошлинной торговли Duty Free и на которые действует специальная скидка магазина в размере до 30%.
2 Определенные товары – это товары, на которые не распространяется скидка, а именно: любая продукция от ТМ Chanel, Elizabeth Arden, Antonio Banderas; духи ТМ Davidoff Cool Water, Davidoff Cool Water Women, Moschino Funny, Paco Rabanne Paco, Versace Woman, Versace Jeans Blue, Versace Jeans Red.
Детальные условия – на www.mastercard.ua
По материалам:
БТА Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас