Встречайте новую акцию от ПАО "СБЕРБАНК" – "Удивляем – за расчеты IPhone 8 вручаем" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Встречайте новую акцию от ПАО "СБЕРБАНК" – "Удивляем – за расчеты IPhone 8 вручаем"

Мир
52
30 октября 2017 года, г. Киев ─ Вы уже готовы к приятным осенним сюрпризам? ПАОСБЕРБАНК” любит дарить подарки и подготовил сюрприз для держателей премиальных карт: специальное акционное предложение “Удивляем – за расчеты IPhone 8 вручаем”.
Условия акции очень просты:
Просто продолжайте рассчитываться вашей премиальной картой в торгово-сервисных сетях за товары или услуги*
Сумма транзакции – от 500 грн
Так вы автоматически становитесь участников розыгрыша ценных призов:
IPhone 8** – 2 шт.
Денежный приз в размере 1000 грн – 50 шт.
Период действия акционного предложения – с 24 октября до 29 декабря 2017 года. В розыгрыше призов принимают участие только владельцы премиальных пакетов “Специальный”, “Статус” и “Престиж” от ПАОСБЕРБАНК”.
Для повышения шансов на выигрыш призов расчеты картой можно производить неограниченное количество раз!
Детальнее с Правилами Акции вы можете ознакомиться по ссылке.
Акция действует по всей территории Украины, за исключением территории проведения антитеррористической операции, временно оккупированной территории (Автономной Республики Крым и города Севастополя, отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей) (далее – “Территория Акции”).
*На территории Украины или за рубежом.
**Под розыгрышем IPhone 8 подразумевается выплата денежного поощрения в размере 30 000 грн.
По материалам:
Сбербанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас