Альфа-Банк Украина был признан лидером в потребительском кредитовании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина был признан лидером в потребительском кредитовании

Кредит&Депозит
62
Популярный украинский журнал БИЗНЕС определил лидеров финансового рынка по итогам первого полугодия 2017 года в рейтинге “Финансовый ОСКАР 2017”. Среди “оскароносных” компаний – Альфа-Банк Украина, получивший признание как лидер в потребительском кредитовании. Кроме того, Альфа-Банк Украина вошел в ТОП-3 банков, отмеченных за активное развитие технологий интернет-банкинга.
В своем рейтинге журнал БИЗНЕС отмечает финансовые учреждения, которые в непростое для финансовой системы время находят ресурсы и возможности конкурировать, внедрять инновации, менять рынок и повышать стандарты качества в обслуживании клиентов.
По итогам независимого оценивания и по мнению финансовых экспертов, Альфа-Банк Украина в первой половине 2017 году стал драйвером потребления в сфере потребительского кредитования №1, а также одним из лидеров в направлении развития онлайн-банкинга.
Альфа-Банк Украина активно работает в обоих сегментах. В портфеле займов физлицам потребительские кредиты (на мелкую и крупную бытовую технику, смартфоны и так далее) занимают около 33%. Альфа-Банк Украина сегодня в состоянии выдать любой тип кредита физлицу меньше чем за 10 минут. В 2017 году банк запустил инновационную онлайн-выдачу кредитов. Через мобильное приложение Alfa-Mobile клиенты Альфа-Банка Украина могут получить кредитные средства на свою дебетовую карточку в течение рекордных 20 секунд, всего в несколько кликов и в любое время суток.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас