"Кредобанк" отмечен в номинации "Опора МСБ" рейтинга "Финансовый Оскар" по версии журнала "Бизнес" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" отмечен в номинации "Опора МСБ" рейтинга "Финансовый Оскар" по версии журнала "Бизнес"

Мир
127
“Кредобанк” занял второе место в номинации “Опора МСБ” ежегодного рейтингового исследования “Финансовый Оскар 2017”, которое проводится деловым изданием “Бизнес” за высокие результаты работы с сегментом малого и среднего бизнеса в течение первого полугодия 2017 года.
 
Конкурс-рейтинг “Финансовый Оскар” определяет лучших лидеров рынка в банковской сфере и сфере страхования. Определение победителей проводится в два этапа. На первом этапе проводят независимый выбор претендентов, исходя из результатов деятельности финансовых учреждений за предыдущий год. На втором этапе экспертное жюри, в которое входят представители банковского, страхового и фондового рынков, осуществляет тайное оценивание. Победителей определяют по итогам оценивания, путем определения среднего балла.
 
“Работа с малым и средним бизнесом является одним из ключевых приоритетов “Кредобанка”. Сегодня мы предлагаем полный спектр банковских услуг и реально кредитуем малые и средние предприятия по выгодным ставкам, и награда “Финансового Оскара” является объективным результатом нашей работы в этом направлении, – говорит исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и малого и среднего бизнеса Евгений Заиграев.На сегодня в “Кредобанке” почти 60% клиентских средств юридических лиц – это средства малого и среднего бизнеса, а кредитный портфель для этого сектора по состоянию на конец сентября 2017 года превысил 1,55 миллиарда гривен и составил почти 20% от общего кредитного портфеля банка”.
 
Услуги “Кредобанка” для малого и среднего бизнеса уже не впервые признаются одними из лучших на рынке. Так в течение 2017 года, банк получил высокие места в рейтинге “Лучший банк для малого и среднего бизнеса” по версии журнала “Бизнес”, а также вошел в ТОП-5 в номинации “Кредиты малому и среднему бизнесу” по версии рейтинга “50 ведущих банков Украина». Кроме того, исполнительный директор банка по вопросам корпоративного бизнеса и МСБ Евгений Заиграев вошел в ТОП-10 лучших банкиров малого и среднего бизнеса Украины по версии журнала “Бизнес”.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас