"Легкий старт" для развития бизнеса с UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Легкий старт" для развития бизнеса с UKRSIBBANK

Личные финансы
26
UKRSIBBANK BNP Paribas Group предлагает “Легкий старт” клиентам среднего и малого бизнеса: юридическим и физическим лицам – предпринимателям.
А это значит:
  • 6 месяцев – бесплатного расчетного обслуживания текущих счетов, открытых на тарифных пакетах “Эконом”, “Безлимитный”, “Предприниматель”;
  • возможность бесплатно закрыть счет по желанию клиента в течение шести месяцев с даты открытия первого счета.
Акция “Легкий старт” длится до конца 2017 года.
“Ежедневно мы улучшаем обслуживание малого и среднего бизнеса – драйвера экономики страны, повышая уровень обслуживания и качество предложения. Уже два года подряд мы предлагаем выгодное кре*дитование МСБ по самой низкой ставке на рынке – 13,9%, – подчеркнул Константин Лежнин, заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.* – Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов и ищем эффективные пути решения вопросов в каждом конкретном случае. Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешным, безопасным и простым”.
Сегодня UKRSIBBANK доверяют более 2,5 млн клиентов, из которых 172 тыс. – представители СМБ. Присоединяйтесь и вы к большой бизнес-семьи банка, выбирая “Легкий старт”.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас