ФК "Леогейминг Пей" и благотворительная организация "Центр социальных проектов будущего" заключили договор о приеме платежей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФК "Леогейминг Пей" и благотворительная организация "Центр социальных проектов будущего" заключили договор о приеме платежей

Финтех и Карты
203
Пресс-служба финансовой компании «Леогейминг Пей» сообщает о подписании договора о приеме платежей с международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего».
Соглашение между двумя компаниями подписано как в рамках развития портфеля сервисов ФК «Леогейминг Пей», так и с целью поддержки благотворительной инициативы путем предоставления возможности оплаты взносов через партнерские и собственную терминальные сети.
«Работа с надежными благотворительными фондами – это не только о бизнесе. Да, мы ожидаем от проекте определенных показателей с точки зрения количества транзакций и среднего чека. Однако, не менее важной целью является поддержка важных для общества проектов, которые уже спасли немало жизней украинцев. Социальная ответственность компании в этом случае важна как никогда», – заявили в пресс-службе ФК «Леогейминг Пей».
Международный Благотворительный Фонд «Центр социальных проектов будущего» является независимой некоммерческой организацией, основанной в 2011 году в Киеве. Основная цель работы фонда – создание и реализация социальных проектов. На данный момент фонд управляет 9-ю проектами и ведет деятельность, направленную на привлечение финансирования и реализацию целевых социальных программ на территории Украины.
Финансовая компания «Леогейминг Пей» работает на рынке финансовых услуг с декабря 2015 года, когда Нацбанк Украины выдал финансовому учреждению лицензию на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов. С того времени финкомпания наращивает свое присутствие в сфере оказания услуг по приему платежей в Украине, в том числе, за счет развития партнерской и собственной терминальных сетей и партнерства с популярными и востребованными поставщиками услуг.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас