"МЕГАБАНК" презентовал новые продукты для аграриев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"МЕГАБАНК" презентовал новые продукты для аграриев

Кредит&Депозит
102
МЕГАБАНК” принял участие в VI Международном форуме Agroport–2017, который прошел 5-7 октября в аэропорту “Харьков”. Как рассказали в пресс-службе банка, финансирование агросектора входит в число приоритетных векторов работы “МЕГАБАНКА”. Учитывая стратегическую важность и перспективность этого направления, “МЕГАБАНК” представил на форуме несколько инструментов для клиентов – аграриев.
"МЕГАБАНК" презентовал новые продукты для аграриев
"МЕГАБАНК" презентовал новые продукты для аграриев
Прежде всего, речь идет об уникальном предложении по авалированию векселей. Как отметил заместитель председателя правления банка Петр Лашин, авали являются более выгодной альтернативой классическому кредитованию. Дело в том, что стоимость этого банковского продукта – от 1%, что в 10 раз дешевле, чем классическое кредитование.
“Этот инструмент дает предпринимателю возможность, не отвлекая деньги от операционной деятельности, с отсрочкой платежа покупать у ведущих зарубежных поставщиков все необходимое – семена, средства защиты растений, удобрения и так далее. Доказательством моих слов является то, что с 2015 года “МЕГАБАНК” фиксирует увеличение портфеля по авалю векселей в два раза”, – отметил представитель банка.
Еще один продукт, презентованный банком аграриям в рамках международного форума, – мгновенный кредит. Стремясь сделать работу с банком максимально комфортной и при этом минимизировать временные затраты клиентов, “МЕГАБАНК” разработал возможность подачи онлайн-заявки на получение кредита. Предварительное решение по этой заявке выносится специалистами банка в течение одного часа. Все, что нужно клиенту, – это зайти на сайт банка или воспользоваться QR-кодом.
"МЕГАБАНК" презентовал новые продукты для аграриев
“Участие в таком масштабном мероприятии, как Международный форум Agroport–2017, позволило нам наработать новые контакты с дилерами по продаже сельхозтехники. Мы надеемся, что эти предварительные договоренности перерастут в долгосрочные партнерские отношения и станут толчком для разработки новых программ кредитования агросектора. А опыт и знания, полученные в результате участия в подобных мероприятиях, будут использованы при создании новых продуктов и предложений для клиентов-аграриев, чтобы наиболее эффективно удовлетворить их потребности”, – отметил Лашин.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас