59
Скидки в ж/м «Патриотика»
— Недвижимость
С 11.10.2017 г. при инвестировании квартир в ж/д “Слобожанщина” (№21), ж/д “ВИЖНИЦЯ” (№22), ж/д “ЗБАРАЖ” (№27), ж/д “ЧИГИРИН” ( 34) ж/м “Патриотика” общая сумма каждого платежа уменьшается, детали здесь.
Скидки действуют только на те договоры, которые будут заключені в период действия Программ лояльности.
Платежи осуществляется только за счет собственных средств.
Программа лояльности ООО “БУДЕВОЛЮЦИЯ” Акция “Скидки в ж/м “Патриотика” действует в период: с 11.10.2017 г. по 19.10.2017 г. (включительно). **
Доверители, которые с 11.10.2017 г. примут участие в Программе лояльности Акция “Клуб постоянных клиентов” предоставляется дополнительно скидка 2%.
Обращаем Ваше внимание, что по условиям Программ лояльности установлен запрет на осуществление изменения объекта инвестирования.
*Первый взнос – единовременный платеж, внесенный за счет собственных средств единым платежным документом.
**Программа лояльности может быть прекращена досрочно.
**Программа лояльности может быть прекращена досрочно.
Подробная информация по телефону: (044) 254-22-22
По материалам: Аркада
Поделиться новостью
Также по теме
Как изменилась стоимость аренды однокомнатных квартир за последние четыре года
Какие услуги по перепланировке можно оформить в «Дія»
Государство будет гарантировать жилье каждому ребенку-сироте после 18 лет
Три зоны риска: как мошенники действуют на рынке украинских земель
Новая программа обеспечения жильем ВПЛ старшего возраста: что предлагает Минсоцполитики
Какие цены на аренду жилья в Украине осенью — Госстат (инфографика)