"МЕГАБАНК" стал участником проекта Украины и Европейского инвестиционного банка по кредитованию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"МЕГАБАНК" стал участником проекта Украины и Европейского инвестиционного банка по кредитованию

Кредит&Депозит
55
ПАОМЕГАБАНК” стал участником совместного проекта Украины и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) по кредитованию украинских малых и средних предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Сегодня, 5 октября, в помещении Министерства финансов Украины заместитель министра финансов по вопросам европейской интеграции Юрий Буца, председатель правления “Укрэксимбанка” Александр Гриценко и председатель правления ПАОМЕГАБАНК” Александр Шипилов в присутствии представителей Европейского инвестиционного банка подписали соглашение о предоставлении ПАОМЕГАБАНК” долгосрочного финансирования в рамках совместного проекта Украины и ЕИБ по кредитованию украинских малых и средних предприятий. Объем проекта – 400 млн евро.
"МЕГАБАНК" стал участником проекта Украины и Европейского инвестиционного банка по кредитованию
"МЕГАБАНК" стал участником проекта Украины и Европейского инвестиционного банка по кредитованию
В рамках проекта банки-участники получают долгосрочные кредитные ресурсы для последующего кредитования субзаемщиков, отвечающих закрепленным в соглашении с ЕИБ критериям и договоренностям. Средства выделяются как на инвестиционные нужды этих предприятий, так и для финансирования оборотного капитала.
“Мы видим в малом и среднем бизнесе значительный потенциал развития, данный сегмент является стратегическим для нашего банка, именно поэтому “МЕГАБАНК” предлагает клиентам этого сегмента не только широкий спектр услуг высокого качества, но и выгодные условия финансирования. Мы уверены, что для наших клиентов это возможность доступа к долгосрочному финансированию, возможность расширения объемов собственного бизнеса и увеличения эффективности деятельности”, – отметил председатель правления ПАОМЕГАБАНК” Александр Шипилов.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас