Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк объявляют о старте Students Internship Program — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк объявляют о старте Students Internship Program

Мир
21
2 октября 2017 года Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк начали прием заявок от студентов магистратуры для участия в карьерной программе Students Internship Program.
Students Internship Program – образовательная инициатива, основанная на базе Всеукраинской студенческой олимпиады Укрсоцбанка, которая проводится в компании 12 лет подряд. За время существования проекта к нему присоединились около 9 000 студентов из более чем 90 украинских вузов.
В 2017 году проект получил новое название, а также расширил границы на Альфа-Банк Украина. В рамках проекта банк предлагает студентам пройти конкурсный отбор на оплачиваемую стажировку в главном офисе Киева и региональных подразделениях Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка. На протяжении 6 месяцев 20 победителей испытают свои силы по таким направлениям: корпоративный бизнес, малый и средний бизнес, маркетинг, финансы, риски, HR, IT, операционная и юридическая деятельность. Важно, что гибкий график стажировки позволит студентам объединять обучение в университете и работу.
“Карьерная программа Students Internship Program – это платформа, где растет новое поколение специалистов финансового рынка. Ведь здесь молодежь получает возможность реализовать на практике теоретические знания и попробовать себя в профессии под руководством опытных менторов. Также мы, как социально ответственная компания, нацелены внести свой вклад в укрепление престижа банковской сферы как инновационной и стратегической отрасли страны, – рассказывает* Татьяна Стрекаль, директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка.* – За 12 лет программа доказал свою эффективность – многие участники проекта выбрали наш банк в качестве первого места работы. Сегодня они продолжают работать в разных подразделениях нашей компании”.
Для того, чтобы стать финалистом Students Internship Program, нужно удачно пройти 3 отборочных этапа в период со 2 октября по 30 ноября 2017 года:
1 этап (02.10-20.10): заполнение форм участия и мотивационных анкет (2-20 октября).
2 этап (20.10-01.11): выполнение профильного задания по направлению будущей стажировки.
3 этап (01.11-30.11): интервью и тестирование.
Детальные условия участия в Students Internship Program и регистрационная форма участника доступны на сайте проекта по ссылке http://students.alfabank.ua/2017.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас