"МЕГАБАНК" примет участие в международном форуме Agroport — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"МЕГАБАНК" примет участие в международном форуме Agroport

Аграрный рынок
35
ПАОМЕГАБАНК” примет участие в VI Международном форуме Agroport 2017, который пройдет 5-7 октября в аэропорту “Харьков”. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
"МЕГАБАНК" примет участие в международном форуме Agroport
МЕГАБАНК” уже во второй раз принимает участие в этом мероприятии, поскольку агробизнес является стратегически важным сегментом кредитования для банка. В апреле этого года “МЕГАБАНК” заявил о себе на форуме “Агропорт-Запад”, который проходил во Львове. “Это мероприятие позволило нам как финансовому учреждению, которое в основном представлено на Востоке Украины, заявить о себе в западном регионе страны, понять специфику этой территории и презентовать наши продукты сельхозпроизводителям этого региона”, – рассказали в пресс-службе. Опыт и знания, полученные в результате участия в подобных мероприятиях, будут использованы при создании новых продуктов и предложений для клиентов-аграриев, чтобы наиболее эффективно удовлетворить их потребности.
“Это направление очень перспективно. Сельское хозяйство постоянно развивается, бьет рекорды по экспорту и остается прибыльным даже в самые непрос­тые с экономической точки зрения периоды”, – отметили в банке.
Напомним, форум пройдет в формате конференций, выставки и демонстрационного показа техники. Программа форума включает такие направления:
  • 5 октября (четверг) – Всемирный день продовольствия (внешние и внутренние рынки продовольствия);
  • 6 октября (пятница) – обсуждение изменений климата в Украине и влияния данного фактора на дальнейшее развитие сельского хозяйства;
  • 7 октября (суббота) – День поля.
    В форуме планируется участие около 10 тысяч человек из разных регионов Украины – Луганской, Донецкой, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Львовской, Херсонской областей.
В рамках форума также состоится церемония награждения открытой премией Agroport Awards, которой будут отмечены лучшие сельхозпроизводители и производители пищевой промышленности Харьковщины.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас