50 тысяч клиентов уже установили UKRSIB Online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

50 тысяч клиентов уже установили UKRSIB Online

Финтех и Карты
120
Сейчас львиную долю регистраций в UKRSIB Online занимает Интернет – 64%. Кроме того, почти 30% пользователей воспользовались мобильным приложением. Кстати, по данным google play market, UKRSIB Online занимает первое место в разделе “Финансы, набирающие популярность” и 3-е “Финансы – Топ бесплатные”. Восемь из десяти пользователей дают самую высокую оценку мобильному приложению.
Самые популярные функции онлайн-оплаты – это пополнение мобильного телефона, переводы между своими картами, на другие счета, оплата кредитов и счетов за коммунальные услуги.
Цель UKRSIBBANK сделать финансовую жизнь клиентов успешной, безопасной и простой. Мы работали над этой программой, чтобы упростить и улучшить качество пользования банковскими услугами, сделать финансовую жизнь клиентов более комфортной. Программа позволяет разблокировать или заблокировать карточки постоянно или временно, осуществить переводы между картами, управлять депозитами, сделать регулярными пополнения мобильного счета, погасить кредит и еще много другого. Также программа содержит “персонального финансового менеджера”, который помогает контролировать все расходы.
Для начала работы в UKRSIB Оnline достаточно лишь зарегистрироваться на странице нового интернет-банкинга или в мобильном приложении для iOS и Android. Пользоваться сервисом будет удобно как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас