Страховка – быстро и просто с интернет-приложением My Alfa-Bank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Страховка – быстро и просто с интернет-приложением My Alfa-Bank

Финтех и Карты
91
Планируя поездку за рубеж, необходимо позаботиться о таком важном «островке финансовой безопасности», как страховой полис. Альфа-Банк Украина совместно с СК «Альфа Страхование» предлагает своим клиентам самый простой и быстрый способ его оформления – через интернет-приложение My Alfa-Bank, в котором недавно появилась такая дополнительная опция.
Благодаря продуманному и выверенному внедрению новой опции оформление страхового полиса в My Alfa-Bank отличается скоростью, простотой и возможностью самостоятельного выбрать только те страховые услуги, которые клиент желает приобрести.
При оформлении страховки для выезда за границу необходимо зайти в интернет-банкинг My Alfa-Bank, выбрать категорию «Страховки» в разделе «Услуги» и выбрать необходимые параметры. Готовый страховой полис направляется клиенту на электронную почту.
«Оформление страхового полиса в My Alfa-Bank дополняет ряд полезных онлайн-сервисов для выезжающих за рубеж на отдых или по работе. За 5 минут можно оформить справку о состоянии счета на украинском или английском языке, разрешить использование карты для путешествия в другой стране, установить лимиты на сумму и количество операций за рубежом, а теперь и оформить страховку. Оформление страховки в My Alfa-Bank выполнено в виде конструктора, т.е. имеет очень гибкий набор параметров, влияющих на тип и стоимость страховки. Именно клиент самостоятельно выбирает, что ему необходимо,» ­– комментирует Ольга Папанова, директор по развитию электронного бизнеса Альфа-Банка Украина.
Такой страховой полис можно использовать как для получения визы в посольствах (полис аккредитован во всех зарубежных посольствах в Украине), так и для обеспечения страховой защиты в безвизовом путешествии от расходов на неотложную медицинскую помощь и других видов помощи за границей.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас