Фонд гарантирования продает кредиты, обеспеченные 45 тысячами декалитров спирта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Фонд гарантирования продает кредиты, обеспеченные 45 тысячами декалитров спирта

Кредит&Депозит
272
Фонд гарантирования вкладов физических лиц продает права требования по кредитам, в обеспечении по которым передано более 45 тысяч декалитров спирта, по стартовой цене в 528,779 тыс. грн.
Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.
«1 августа во системе ProZorro.Продажи состоится аукцион по продаже прав требования по кредитам, в обеспечение по которым передано более 45 тысяч декалитров спирта, в том числе этилового. Активы находятся на балансе Банка «Демарк» и выставляются на повторные торги. Начальная цена реализации – 528 779,79 грн», – говорится в сообщении.
Одним лотом на торги выставлены права требования по двум кредитам. Компании-заемщики находятся в состоянии прекращения в связи с реорганизацией. Сфера деятельности заемщиков – «дистилляция, ректификация и смешивание спиртных напитков». Зарегистрированы предприятия в Черниговской области – г. Ичня и с. Чемер Козелецкого района. На начало июня этого года общая задолженность по кредитам составила 7,34 млн грн. В обеспечение по договорам переданы товары в обороте – более 45 тысяч декалитров спирта, в том числе этилового 25,8 тыс. декалитров.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас